小米计步器在哪里打开
1、首先打开小米手机上的设置,点击设置里的小米账号。
2、打开小米账号里的小米VIP,点击页面中的我的,点击记录仪。
3、点击今日步数,就可以打开计步器了。
展开阅读全文
小米计步器
已收藏
去我的收藏夹