华为蓝牙耳机怎么配对苹果
1、打开盒盖,长按功能键2秒,指示灯开始闪烁白灯进入配对状态。
2、进入手机设置,点击蓝牙,开启蓝牙开启,在搜索设备找到需要连接的耳机,点击即可连接。
展开阅读全文
华为蓝牙耳机推荐
华为蓝牙耳机文章
已收藏
去我的收藏夹





