iqoo5g手机怎么才能用5g网络
1、进入“设置”,点击“移动网络”选项。
2、在网络设置界面,打开“启用5G”的开关。
3、如下图所示,就表示已经正常开启5G网络。
展开阅读全文
iQOO5g手机推荐
iQOO5g手机文章
已收藏
去我的收藏夹





