苹果电脑怎么连接苹果手机
1.首先我们打开电脑,点击进入【系统偏好设置】
2.接着我们点击选择设置界面的【蓝牙】进入
3.最后我们点击【iPhone】进行连接即可
展开阅读全文
苹果电脑推荐
苹果电脑文章
已收藏
去我的收藏夹





