2公斤99元的牛自制牛肉干,烤箱空气炸锅版
这款鲜京采原切牛腱子,两公斤包装。
经常能做到99元的价位。
每斤25元左右。性价比比较高。
给它切成条。
入味
穿起来
晒干
放入烤箱烤制
在家自己做主,打一个用配料简单。没有添加剂,没防腐剂。用点花椒八角酱油腌制即可。
劲道可口的硬菜小零食。
![](https://res.smzdm.com/pc/pc_shequ/dist/img/the-end.png)
这款鲜京采原切牛腱子,两公斤包装。
经常能做到99元的价位。
每斤25元左右。性价比比较高。
给它切成条。
入味
穿起来
晒干
放入烤箱烤制
在家自己做主,打一个用配料简单。没有添加剂,没防腐剂。用点花椒八角酱油腌制即可。
劲道可口的硬菜小零食。
已收藏
钱多多拼啦
校验提示文案
永夜光
校验提示文案
职业_高桥君_
校验提示文案
啊勒买买买
校验提示文案
glong
校验提示文案
动感超人VK
校验提示文案
值友7022506246
uuippp
校验提示文案
大栗子
校验提示文案
小客出征
校验提示文案
K-先森
校验提示文案
Clockwork橙子
校验提示文案
Clockwork橙子
校验提示文案
glong
校验提示文案
K-先森
校验提示文案
永夜光
校验提示文案
小客出征
校验提示文案
大栗子
校验提示文案
钱多多拼啦
校验提示文案
啊勒买买买
校验提示文案
值友7022506246
uuippp
校验提示文案
职业_高桥君_
校验提示文案
动感超人VK
校验提示文案