今年的金九真的贵,采购2000盒,单盒也要80
购买原因🎉:
中秋最后一次月饼采购,给公司、店里员工买的,主要送给公司同事还有公司客户以及店里员工。前几年金九月饼比较便宜,买的都是1kg的,但是今年真的特别贵,而且团购也讲不了多少优惠的价格。
购买指南📖:
我首先找了京东自营,要我用企业用户,价格也需要109元一盒,但是有买多的话,可以返10%的E卡,搞下来其实也要90多。后面跟猫超的聊,基本上就是最优惠的需要充值卡,加上一盒一盒买,也是跟京东企业号差不多。最后跟京东官方旗舰店聊了几次,电话通了几次,最后定了2000盒,单盒80元到手。
个人感受❤️:
收到货首先看了一下包装,我觉得还不错,袋子都有配,最让我觉得满意的就是有刀叉,在猫超还有京东自营买的,都没有赠送猫超。日期也是9月份了,店长给我打包票,都是9月份的,这个价格应该是目前全网最低价了,也找不到更便宜的了,最重要是懒得跟蛋黄酥那样几盒几盒买,太耗时间了。
















校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案