雀巢奶油有什么不好
👉购买原因
我之前买最便宜的雀巢奶油也要八九块一盒
这次京东采销直播间我直接16.65撸了三盒
纯粹是为了薅羊毛
✨产品亮点
其他的奶油要不就是1L装,一开封用不完
要不就是要冷藏保存,占我冰箱位置
雀巢这个规格很适合家用
🍱试吃体验
奶油我基本上不会用来打发做裱花
我都是直接加入面包或者饮品做配料用
我觉得口味上就不太吃的出来区别
🙋♀️推荐指数
主打一个划算!!

👉购买原因
我之前买最便宜的雀巢奶油也要八九块一盒
这次京东采销直播间我直接16.65撸了三盒
纯粹是为了薅羊毛
✨产品亮点
其他的奶油要不就是1L装,一开封用不完
要不就是要冷藏保存,占我冰箱位置
雀巢这个规格很适合家用
🍱试吃体验
奶油我基本上不会用来打发做裱花
我都是直接加入面包或者饮品做配料用
我觉得口味上就不太吃的出来区别
🙋♀️推荐指数
主打一个划算!!
已收藏
试水将军兼翻船都督
校验提示文案
不吃香菜哇
校验提示文案
职业_高桥君_
校验提示文案
韭号电动爹买来练修车
校验提示文案
韭号电动爹买来练修车
校验提示文案
职业_高桥君_
校验提示文案
不吃香菜哇
校验提示文案
试水将军兼翻船都督
校验提示文案