副厂的价格,原厂的使用体验? 2021-08-29 22:54:52 价格确实美丽,原厂一个头的价格,副厂买八个使用起来也没太多差,牙刷毛偏阮,使用了三天就出现了分叉,不过这价格还强求啥材质和做工确实能看出来区别,整体精致度差,不过看在价格上都是可以接受的