性价比可以的,线比较细且略松,不影响使用。每包里面一个小盒子可以装十根左右,便于携带。三包到手20.8元。
本文作者
有多少手可以拿来剁.....
垃圾广告! 低俗色情! 人身攻击! 疑似水军评论! 其他有害!
一定一定要注意牙齿卫生哦!
好用➕安全剔牙神器
这种牙口不好的人来说简直就是必备
我再强调一下牙齿清洁用牙线的重要性
无菌清洁牙齿的牙线
可用签到H包相当于白piao100根牙线
我也入了牙线棒的坑了……
2元多一包的牙线捧,我的平价好物
性价比高实用的牙线
超值牙线棒推荐
已收藏