便宜,量大,当做零食吃就好了。
这个品牌就是做烘焙的,这就是烘培原料。我买了3包,一包500g,一包10块钱多点。
吃起来没有什么味道,单纯的甜味,所以不会上瘾,平时吃的就可以解一下嘴馋。一次最吃五粒,一包我可以吃一个星期。
觉得还挺划算的,比较单纯的零食,旅游可以带一包解解饿。

这个品牌就是做烘焙的,这就是烘培原料。我买了3包,一包500g,一包10块钱多点。
吃起来没有什么味道,单纯的甜味,所以不会上瘾,平时吃的就可以解一下嘴馋。一次最吃五粒,一包我可以吃一个星期。
觉得还挺划算的,比较单纯的零食,旅游可以带一包解解饿。
已收藏
疯爆银熊
校验提示文案
疯爆银熊
校验提示文案