橙子
橙子
橙子
橙子
  • zaozuo
  • zaozuo
  • zaozuo
  • zaozuo

20块一箱的橙子,买起来像不要钱一样。一个字,香!

2023-12-12 16:32:07

昨天半夜都快准备睡了,朋友喊我买橙子,一向偏爱橙子的我当然不能错过这种好车。下单3箱还可以分成3个地址,老妈一箱闺蜜一箱我一箱,这个功能简直太棒了,以后打批发再也不怕吃不完啦!打开试吃了一个,个头大皮薄很甜汁水足,买到满意橙子很是喜欢😍

本文作者

84评论

  • 精彩
  • 最新
  • 怎么做到20块一箱的??

    校验提示文案

    提交
    其实爆料是22块多,结算的时候它提醒我京豆要到期了,自动帮我抵扣了几块 [傻笑]

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 20元6斤?十八臻?

    校验提示文案

    提交
    对对对

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 你怎么有工具 我的咋没有…

    校验提示文案

    提交
    不是都有吗?我今天还说这个还贴心呢给我放个工具,虽然我用不上😄

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 额,这玩意不是一块一斤吗,小贩卖两块

    校验提示文案

    提交
    啊?你们那里这么便宜的吗?我们这边这种至少6-8块 [尴尬]

    校验提示文案

    提交
    品质不同吧。另外广东绝对不可能这个价

    校验提示文案

    提交
    还有3条回复
    收起所有回复
  • 咋买的

    校验提示文案

    提交
    就站内爆料的呀,昨晚上的车,朋友看到了喊我的

    校验提示文案

    提交
    我已经吃完一箱了,有4个皮厚很干属于下等,其他的中等偏上

    校验提示文案

    提交
    还有1条回复
    收起所有回复
  • 200克很小的果

    校验提示文案

    提交
    对我来说大小很合适了,你怕是没见过正儿八经的小小果吧 [皱眉]

    校验提示文案

    提交
    打开多多买菜搞一单长长见识 [邪恶]

    校验提示文案

    提交
    还有11条回复
    收起所有回复
  • 这个看起来很好吃

    校验提示文案

    提交
    好吃好吃啊,冬天的水果我最爱橙子了😄

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 刚刚21块钱买了十斤赣南信丰的

    校验提示文案

    提交
    哇,羡慕得流口水🤤,怎么买的啊,我有点想尝尝

    校验提示文案

    提交
    亲,在哪买啊

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 做不到22,啊,怎么弄

    校验提示文案

    提交
    昨天就涨价了,我朋友下了两单,其中一单忘了付款取消了,然后再去买就涨了

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 价格挺实惠

    校验提示文案

    提交
    是的是的,所以闭眼冲就是了

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 你这是没吃过一块一斤的脐橙

    校验提示文案

    提交
    你别说,我真没买过一块一斤的脐橙,只要它能放,我但凡碰到都先囤它个三五十斤放起慢慢吃 [傻笑]

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 这价格,我赶紧跑到楼下看了看 [无所谓]

    校验提示文案

    提交
    你们哪里这么便宜的吗?羡慕

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 这我也上车,有个坏果,京东给我20优惠券,

    校验提示文案

    提交
    还有这好事啊,我闺蜜的那箱也有个坏果,但是我没售后

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 你这是下了三单三个地址吧?

    校验提示文案

    提交
    是的哟,它是一次性买三箱才能做这个价格,然后支持多地址

    校验提示文案

    提交
    没有选择多地址的选项呀

    校验提示文案

    提交
    还有1条回复
    收起所有回复
  • 三箱怎么三个地址?

    校验提示文案

    提交
    就是提交订单的时候它有个支持多地址收货,然后把地址选好把产品数量拉进需要收的地址就可以啦

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 爆橙好吃

    校验提示文案

    提交
    好吃的橙子我都喜欢 [傻笑]

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 22一箱,味道稍微有点酸,对得起这个价格了。

    校验提示文案

    提交
    对的对的

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 我15一箱买到的

    校验提示文案

    提交
    你是咋买的,为啥这么便宜 [哭泣]

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 吃了两箱了,有几只干的,有几只酸得很,总体79分吧

    校验提示文案

    提交
    我只吃了一箱,有个别皮厚,其他的感觉还行 [傻笑]

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
  • 一半都是酸的

    校验提示文案

    提交
    我的没有呢,我觉得还好吧,纯甜我会觉得药多 [苦恼]

    校验提示文案

    提交
    收起所有回复
提示信息

取消
确认
评论举报

相关笔记推荐

相关好价推荐
查看更多好价
最新文章 热门文章
20
扫一下,分享更方便,购买更轻松

已收藏

举报成功

该举报信息「小小值」会优先核实并处理哦!