9块钱一箱生蚝,想吃多少就吃多少,跟不要钱一样!
开海啦,海鲜也跟着便宜了。我们这边超市生蚝搞活动,活动9.9元一箱,晚点只要9元一箱,一箱里面有十几个生蚝,平均才几毛钱一个,简直不要太便宜了!这个时候的生蚝很饱满,不管是清蒸还是拿来烤都很甜,放点蒜蓉辣酱真是香喷喷呀,那么便宜想吃多少都有!

开海啦,海鲜也跟着便宜了。我们这边超市生蚝搞活动,活动9.9元一箱,晚点只要9元一箱,一箱里面有十几个生蚝,平均才几毛钱一个,简直不要太便宜了!这个时候的生蚝很饱满,不管是清蒸还是拿来烤都很甜,放点蒜蓉辣酱真是香喷喷呀,那么便宜想吃多少都有!

已收藏
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案