我都给你做广告了,为什么还得花4.9元?
这两天逛“张大妈”看到一个挺有意思的颗粒积木,有各种可爱的食品店可以选购拼装。价格挺白菜,我买了个118颗粒的只要4块9毛钱。
到货后质量中规中矩吧,对得起价格,成品也是挺可爱的,摆在房间也蛮亮眼。
就是后面转头一想,我这不是给你做广告吗?为什么还要我花钱?下次免费好不好?

这两天逛“张大妈”看到一个挺有意思的颗粒积木,有各种可爱的食品店可以选购拼装。价格挺白菜,我买了个118颗粒的只要4块9毛钱。
到货后质量中规中矩吧,对得起价格,成品也是挺可爱的,摆在房间也蛮亮眼。
就是后面转头一想,我这不是给你做广告吗?为什么还要我花钱?下次免费好不好?

已收藏
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
以上纯属猜测。
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
以上纯属猜测。
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案