买太多了,有点吃不完了!!!
本人本来很喜欢吃夏威夷果的,这次买太多了,有些吃不动了
,站内爆料3元一袋,买了两单,一共30袋,一袋是100g!!
价格上,价格绝对便宜了,3元一袋,合15一斤,相当划算!
包装上也是很不不哦,小袋包装,每个小袋配个开口器,很方便!果子品质很不错,肉质白嫩,口感松脆,唯一不足的就是果子大小稍微有点小!
唉,啥都不能买太多,吃了一半有些吃不动了!!

本人本来很喜欢吃夏威夷果的,这次买太多了,有些吃不动了
,站内爆料3元一袋,买了两单,一共30袋,一袋是100g!!
价格上,价格绝对便宜了,3元一袋,合15一斤,相当划算!
包装上也是很不不哦,小袋包装,每个小袋配个开口器,很方便!果子品质很不错,肉质白嫩,口感松脆,唯一不足的就是果子大小稍微有点小!
唉,啥都不能买太多,吃了一半有些吃不动了!!

已收藏
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案