这糖我妹一口全给炫完了 2022-12-11 18:58:10 这种玉米软糖真是是童年回忆, 以前过年的时候挨家挨户都有,今天特地买了几包回来尝尝,结果被我妹看到了一口气全吃完了,还说再买,很好吃。但是价格倒是不贵,一大包也才十几块,差不多有18颗。