窝小芽,可惜我宝不喜欢吃 2023-02-16 01:33:04 松松软软,口感挺好的。就是稍微有点噎,必须要就着杯水,小朋友吃的时候一定要注意最好大人陪同。一下买了4包,我宝你怎么吃,我自己吃,划2元一个,一个约,25克。不便宜啊。