哈哈,看到楼上的评论好欢乐,5块的标题党被人吐槽了吧
我饭量大,我出15块,你给我管一顿饱的
这性价比也太低了
太麻烦了吧 看了就不想做就想买
我记得我不是看过了?但肯定不是这个月看过的
直接用黄油煎土豆,再撒上其他佐料效果也差不多吧
是薯条不好吃还是游戏不好玩 好想问问米其林的师傅们
人工不是钱啊?洗盘子不要水费吗?
和2-27日发布的一模一样,为啥要重复发呢?
土豆这么做,不是为了吃,更不是为了吃得营养,而是为了给你看,花费自己的时间,养你的眼,why?
哈哈,是呢,不过人家兴趣来了挡不住啊。
上班一小时是220元,做个饭亏了哈哈
吃嘛,不要怕食材花钱,然鹅。。。一小时人工费500。。。
5块钱是买土豆的钱,其他材料家里有不算数
你的时间非常值钱
放荡土豆!
太麻烦了,性价比低,不是大妈风格
又奶油,又黄油,还要用油煎 都是热量啊😱
配料表是百里香,味道是迷迭香,神奇吧。
做一道菜需要一天,一分钟吃完。5块钱成本是指土豆吗?黄油 奶油 50多元一斤这么贵的配料都不要钱的吧?
请选择举报理由 垃圾广告! 低俗色情! 人身攻击! 疑似水军评论! 其他有害!
最少输入10个字
哈哈,看到楼上的评论好欢乐,5块的标题党被人吐槽了吧
我饭量大,我出15块,你给我管一顿饱的
这性价比也太低了
太麻烦了吧 看了就不想做就想买
我记得我不是看过了?但肯定不是这个月看过的
直接用黄油煎土豆,再撒上其他佐料效果也差不多吧
是薯条不好吃还是游戏不好玩 好想问问米其林的师傅们
人工不是钱啊?洗盘子不要水费吗?
和2-27日发布的一模一样,为啥要重复发呢?
土豆这么做,不是为了吃,更不是为了吃得营养,而是为了给你看,花费自己的时间,养你的眼,why?
哈哈,是呢,不过人家兴趣来了挡不住啊。
上班一小时是220元,做个饭亏了哈哈
吃嘛,不要怕食材花钱,然鹅。。。一小时人工费500。。。
5块钱是买土豆的钱,其他材料家里有不算数
你的时间非常值钱
放荡土豆!
太麻烦了,性价比低,不是大妈风格
又奶油,又黄油,还要用油煎
都是热量啊😱
配料表是百里香,味道是迷迭香,神奇吧。
做一道菜需要一天,一分钟吃完。5块钱成本是指土豆吗?黄油 奶油 50多元一斤这么贵的配料都不要钱的吧?
请选择举报理由