广式月饼铁盒装5块一个月饼,一盒19.9能吃
说真的,一开始我觉得自己买的好便宜啊,到手后4个,然后想着是豆沙的,在楼下也就是几块钱一个,那别人礼盒包装了5块钱一个没占便宜啊!看着挺卫生的,吃吧!

说真的,一开始我觉得自己买的好便宜啊,到手后4个,然后想着是豆沙的,在楼下也就是几块钱一个,那别人礼盒包装了5块钱一个没占便宜啊!看着挺卫生的,吃吧!

已收藏
校验提示文案
校验提示文案