榴莲价格大跳水了,实体店15.8元/斤金枕任挑,关键品质还不错,坐标深圳!!
购买原因🎉:
榴莲一直都是很多人爱吃但是又不舍得吃的一种水果,刚出的时候,京东20多一斤慢个5秒付款都买不到,又由于近几年消费降级,所以真的很多人可吃可不吃,所以导致榴莲价格只能大跳水,今年的线下门店都有很优惠的活动,这边的水果店就很给力,超值售价,加上生活太辛苦,榴莲补一补的标语,这几天真的卖爆了。
购买价格💰:
15.8元/斤,而且是任挑,最重要的还是准称,可以现在开果,不满意还可以换,很不错。而且里面还可以找到不少五房肉的,产地主要都是越南的,还算可以吧,毕竟也是金枕榴莲。
吃货感受❤️:
小芝麻特别喜欢吃榴莲,趁着她准备去上幼儿园的份上,她喜欢吃啥都给她安排,所以一口气就买了五个,这个水果店的活动还挺持久的,都一个多星期了,还有。今年的泰国金枕我觉得一般般,反而是这个15.8元一斤的越南金枕,吃起来真的软糯香甜,之前很多人吐槽越南金枕不好吃,但是我这次买的真的不错,看看图片,应该都会流口水。大家也可以去自己附近的水果店,或者是超市看看,最近榴莲的价格真的大跳水!爱吃榴莲的值友,都囤几个吧!


















校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案