加班必备 2023-06-06 18:46:05 打工人,打工魂。最近值班比较多,白天还要工作,同时附近的牛奶一直打折,所以就买了这个。平均价格5毛一支,还是比较便宜的。配合便宜牛奶,就是拿铁呀,不错不错。