跟着值友买69块900g的金枕榴莲错不了呀!
想着中秋节回家蹭饭时,给爸妈带点月饼啥的。结果我妈说月饼都快堆成山了,让我别添乱!
那好吧,刚好值友在推佳农家的袋装榴莲,900克算来算去差不多只要69块钱。以前就吃过它们家盒装的冰冻榴莲,品质按购买的次数取个平均值来说,就是稳中向上,可入!
那就买了四大袋,到货自己先开了一袋啃着试品质。还是那个熟悉的味道吧,有的还没化冰吃起来有点硬,拿出来敷敷就好吃多了!
69块钱买这种品质的榴莲,我给个8.9分吧,太高分我怕它骄傲。
就这样吧,废话了一堆,下次有好价还会买就是!














校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案