京东自营低至18元/斤的佳沃榴莲A果,很难不让人再买几单!
👉购买原因
你永远可以相信佳沃A果!去年榴莲买了佳沃的A果,全家人都很满意,今年继续,还是优先选择了佳沃A果,但是跟去年不一样的是今年在京东自营买的,当值友们都在抢280元14斤的京东自营榴莲的时候,我选择的是佳沃的,标题写的是十斤以上,买了两单。主要就是通过凑单299-50以及之前的800-60补贴券,近期在大促会场抽奖也可以得。
✨产品亮点
总共下了两单,一单实际到手14.3斤,一单实际到手12斤,买的都是260元,爆了4.3斤跟2斤,折合下来分别是18元/斤跟21.6元一斤,都算不错的价格,毕竟都是A果,想看参数可以看看我发的图片,基本上都全程记录了,最重要的是两单里面,最大的果都是5房,这个出肉率也是嘎嘎高。
🍋🟩试吃体验
觉得运气超好的,打开来四个,没有一个不好吃,除了有一个放多了一天,略微熟的,其它的真的挑不出任何毛病,准备等下次活动,再买几单,当时看到10斤以上这个标题,我还以为需要26元一斤,结果真的太香了,推荐爱吃榴莲的安排!
🙋♀️推荐指数
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐























校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案
校验提示文案