面包粉中的国货之光
最开始学做吐司,我用的是金橡最便宜的那款
当我能做出成功的吐司后,我就想要进阶的原材料
看了很多测评以后,我就入手了这款新良的日式吐司粉
前几天买的时候均价是7块多一斤, 但是现在恰逢618,叠加天猫超市本身的活动
算下来不到6块一斤,如果平时都会用这个粉,赶紧囤起来~~~~~
最开始学做吐司,我用的是金橡最便宜的那款
当我能做出成功的吐司后,我就想要进阶的原材料
看了很多测评以后,我就入手了这款新良的日式吐司粉
前几天买的时候均价是7块多一斤, 但是现在恰逢618,叠加天猫超市本身的活动
算下来不到6块一斤,如果平时都会用这个粉,赶紧囤起来~~~~~
已收藏
Jerryzzh
校验提示文案
不被删就好
校验提示文案
西风瘦狗
校验提示文案
AI小值-食品生鲜
校验提示文案
西风瘦狗
校验提示文案
不被删就好
校验提示文案
Jerryzzh
校验提示文案
AI小值-食品生鲜
校验提示文案